Гриф прямой 1500 мм / диаметр 26 мм
0.00 р.
Гриф прямой 1500 мм / диаметр 26 мм
Нет в наличии
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гриф для штанги RB60T-26 Нескользящие насечки для прочного хвата. Тип прямой Материал хромированный Замок гайка фигурная Длина общая 1520 мм Длина посадочного места 275мм Диаметр посадочный мм Длина хвата 950 мм Диаметр хвата 26 мм Вес грифа 6,11 кг Страна производства Китай
Технические характеристики Гриф прямой 1500 мм / диаметр 26 мм
Основные
| Диаметр посадочного места | 26 мм |
|---|---|
| Длина хвата | 950 мм |
| Материал хвата | Сталь |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Форма грифа | Прямой |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина посадочного места | 275 мм |
Размеры и масса
| Длина | 1520 мм |
|---|---|
| Вес | 6,11 кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов