Манекен Adjustable Punch Man-Medium TLS-H с регулировкой
1727.51 р.
Манекен Adjustable Punch Man-Medium TLS-H с регулировкой
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Водоналивной регулируемый манекен DFC CENTURION Man-Medium TLS-H - это мешок для отрабатывания ударов со всех сторон. Спина у данной модели защищена, и по ней можно наносить удары. Реалистичный человекоподобный манекен с покрытием из высокопрочного пластизоля (artificial Rubber mix with PVC). Внутренняя полость заполнена улучшенным пеноуретаном. Манекены CENTURION от DFC увеличили модельный ряд по высоте, что позволяет выбрать наиболее удобный для тренировки. Размеры манекена и основания: Вес манекена – 18 кг Вес упаковки: 21,5 кг Высота в собранном положении: 153 см в нижнем положении и 183 см в верхнем. Высота манекена без колбы – 67 см Размеры манекена в ширину по плечам – 54 см Охват талии – 94 см Манекен регулируется по высоте, 7 положений. Объем основания (колбы): 90 литров (можно залить воду, засыпать песок, гравий) Размеры основания (колбы): высота 54 см, диаметр 58,5 см Рекомендации по эксплуатации водоналивных мешков: Ботинками и посторонними предметами по манекену не бить. Не подпускать к манекену животных. Использовать для отработки точечных ударов. При установке манекенов в местах общего пользования и спортивных залах гарантийные обязательства по механическим повреждениям на них не распространяются.
Технические характеристики Манекен Adjustable Punch Man-Medium TLS-H с регулировкой
Основные
| Вес колбы | 5,5 кг |
|---|---|
| Вес манекена | 18 кг |
| Вес упаковки | 21,5 кг |
| Высота колбы | 54 см |
| Высота манекена | 163 см |
| Высота манекена без колбы | 68 см |
| Высота мах. | 183 см |
| Высота мин. | 153 см |
| Размер талии | 94 см |
| Размер упаковки | 80 х 56 х 77 см |
| Страна производства | Китай |
Размеры и масса
| Вес | 18 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов