Батут DFC JUMP KIDS 55" зеленый
287.61 р.
Батут DFC JUMP KIDS 55" зеленый
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Встречайте обновлённый батут DFC серии JUMP KIDS для домашнего и уличного применения! В новой модели мы поменяли цвет на яркий салатовый , а также материал защитного полотна на пружинах с ПВХ на "Oxford". Батут предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет, весом до 45 кг. Поверхность для прыжков из прочного полипропилена «Перматрон». Пружины на данной модели – это эластичные амортизирующие троса из нейлона. Сверху они закрыты защитным матом с новым покрытием Oxford. Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно. Лестница для батута не входит в комплект поставки, при необходимости приобретается отдельно.
Технические характеристики Батут DFC JUMP KIDS 55" зеленый
Основные
| Вес упаковки | 13 кг |
|---|---|
| Высота батута | 40 см |
| Высота защитной сетки | 125 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защитный мат | Поливинилхлорид |
| Ножки U-образные | Ø25 х 1,0 мм |
| Основная рама | Ø25 х 1,0 мм |
| Плотность защитной сетки | 90 гр / м² |
| Пружины | L175 мм, эластичный шнур |
| Прыжковое полотно | Полипропилен |
| Размер упаковки | 76 х 30 х 25 см |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Серия | JUMP KIDS |
Характеристики
| Цвет | Светло-зелёный |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 8 кг |
|---|
Особенности конструкции
| Количество пружин | 30 шт |
|---|
Комплектация
| Лестница | Не входит в комплект |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов