Игровой стол - футбол DFC SANTOS 3"
0.00 р.
Игровой стол - футбол DFC SANTOS 3"
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол - футбол DFC SANTOS ES-ST3620 Вместе со столом Santos настольный футбол станет вашим любимым развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Корпус выполнен из специально обработанного МДФ толщиной 3 мм, сверху покрытого прочным пластиком. Стол оборудован механическим табло для подсчета очков для каждого игрока. Комплектуется набором аксессуаров: 2 мяча (31 мм).
Технические характеристики Игровой стол - футбол DFC SANTOS 3"
Основные
| Вес упаковки | 13 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер стола | 90 х 50 х 70 см |
| Размер стола (в футах) | 3' |
| Размер упаковки | 83 х 54 х 10 см |
| Страна производства | Китай |
| Материал | МДФ |
Размеры и масса
| Вес | 11 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов