Гриф прямой 1700 мм / диаметр 30 мм
0.00 р.
Гриф прямой 1700 мм / диаметр 30 мм
Нет в наличии
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гриф для штанги RB67T-30 Нескользящие насечки для прочного хвата. Тип прямой Материал хромированный Замок гайка фигурная Длина общая 1700 мм Длина посадочного места 250 мм Диаметр посадочный 30 мм Длина хвата 1130 мм Диаметр хвата 30 мм Вес грифа 9,4 кг Страна производства Китай
Технические характеристики Гриф прямой 1700 мм / диаметр 30 мм
Основные
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
|---|---|
| Длина хвата | 1130 мм |
| Материал хвата | Сталь |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Форма грифа | Прямой |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина посадочного места | 250 мм |
Размеры и масса
| Длина | 1700 мм |
|---|---|
| Вес | 9,4 кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов