Велотренажер DFC Surpass B-300 PRO
0.00 р.
Велотренажер DFC Surpass B-300 PRO
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
DFC B-300 PRO - это велотренажер для эффективной тренировки дома. Он представляет собой компактный и удобный тренажер, который поможет улучшить состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Модель представлена для российского и французского рынков. Велотренажер имеет регулируемое положение сидения по вертикали на 5 уровней. Сенсорные датчики позволяют мгновенно измерять пульс, обеспечивая эффективность тренировок. Электронная система нагружения, встроенные программы, адаптер в комплекте. Благодаря инерционному маховику массой 6 кг с двойным направлением, пользователь может крутить педали в обе стороны. Велосипед имеет 16 уровней нагрузки, а регулировка осуществляется с помощью компьютера. Тренажер обладает 12 предустановленными программами тренировок. Адаптер идет в комплекте. Дополнительными преимуществами тренажера является наличие компенсаторов неровности пола, что позволяет стабилизировать тренажер на любой поверхности. Регулируемые ремни на педалях обеспечивают удобство и безопасность во время тренировок. Кроме того, велотренажер имеет стильную консоль с монохромным дисплеем и синей подсветкой, которая позволяет отслеживать все показатели тренировки. Дисплей показывает такие параметры, как Время, Скорость, Расстояние, Калории, Обороты в минуту, Пульс, Индекс массы тела и Пробег. Тренировки на велотренажере помогают укрепить мышцы ног, уменьшить вес, повысить выносливость и укрепить сердечно-сосудистую систему. Он является идеальным выбором для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и физическому благополучию.
Технические характеристики Велотренажер DFC Surpass B-300 PRO
Основные
| Вес упаковки | 17,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Инерционный вес маховика | 6 кг |
| Количество программ | 12, ручной, целевой и пользовательский |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 5 кг |
| Педальный узел | Однокомпонентный шатун |
| Подставка под планшет | Нет |
| Размер стола | 86,5 х 48 х 116,5 см |
| Размер упаковки | 61 х 24,5 х 53 см |
| Регулировка сидения | По вертикали, 5 уровней |
| Страна производства | Китай |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Максимальный вес | 130 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Регулировка руля | Нет |
|---|---|
| Вентилятор | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
Размеры и масса
| Вес | 17 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов