Машина Смита с опциями DFC D6958
0.00 р.
Машина Смита с опциями DFC D6958
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовая станция со скамьей на базе Машины Смита. В США продается под брендом Gold Gym - лидера силовых тренажеров. В комплекте Машина Смита и скамья со опциями. Тренажер предназначен для выполнения различных силовых упражнений: Машина Смита, тяга сверху / снизу, баттерфляй, парта для бицепса, сгибание / разгибание, жим лежа на скамье дополнительной штанги (опция). Изготовлена из прочного стального профиля. Отдельно стоящая скамья с партой для бицепса и рычагом для тренировки ног (сгибание / разгибание). Спинка скамьи позволяет отрегулировать угол наклона. Сиденье так же регулируется по высоте. В комплекте: W-гриф, 2 рукоятки для тяги, замки-пружины для фиксации дисков. В качестве нагрузки используются диски Ø51 мм (опция, приобретается отдельно). Кронштейны для установки штанги и предохранители регулируются по высоте. Для хранения весов (дисков) предусмотрены 4 держателя, посадочный размер 51 мм.
Технические характеристики Машина Смита с опциями DFC D6958
Основные
| Вес упаковки | 148 кг |
|---|---|
| Вес упаковки 2 | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрузка на встроенный гриф | 141 кг |
| Нагрузка на кронштейны для штанги до | 141 кг |
| Нагрузка тяга сверху / снизу до | 68 кг |
| Общая нагрузка на кронштейны для хранения до | 100 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 51 мм |
| Размер скамьи | 192 х 62 х 134 см |
| Размер тренажера | 269 х 211 х 216 см |
| Размер упаковки | 215 х 26,5 х 77 см |
| Размер упаковки 2 | 126 х 31,5 х 56 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 136 кг |
Размеры и масса
| Вес | 174 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов