Стойка для отжиманий (брусья) DFC G002A
0.00 р.
Стойка для отжиманий (брусья) DFC G002A
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Стойка для отжиманий на брусьях. Предназначена для выполнения упражнений на развитие грудных мышц и трицепса. Брусья имеют нескользящие рукоятки по всей длине. Стойка изготовлена из стального профиля: - брусья 30 х 1,2 мм - основная рама 30 х 60 и 20 х 50 мм, толщина 1,2 мм - ширина между брусьями 67 см
Технические характеристики Стойка для отжиманий (брусья) DFC G002A
Основные
| Вес упаковки | 9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Размер тренажера | 89 х 67 х 108 см |
| Размер упаковки | 97,5 х 9,5 х 56,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 120 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов