Ворота игровые DFC mini х 2 пластик GOAL8219A
0.00 р.
Ворота игровые DFC mini х 2 пластик GOAL8219A
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Комплект DFC mini х2 GOAL8219A — идеальные ворота для юных футболистов. Эти ворота станут отличным дополнением к домашним площадкам и игровым зонам, обеспечивая захватывающие моменты и весёлые соревнования. Миниатюрные размеры ворот (74 х 60 х 46 см) делают их идеальными для маленьких игроков, которые только начинают свой путь в футболе. Они изготовлены из ПВХ-труб с защитой от ультрафиолетового излучения, которая прошла необходимые тесты в ЕС на отсутствие фталатов. Фитинги для соединения труб сделаны из усиленного на 40 % полипропилена для дополнительной прочности. Благодаря системе крепления Professional и 8-ми анкерам, ворота легко устанавливаются на любой поверхности. В комплекте с воротами идут 2 сетки для улавливания мячей, мяч и насос, что позволяет сразу же приступить к игре.
Технические характеристики Ворота игровые DFC mini х 2 пластик GOAL8219A
Основные
| Вес упаковки | 2,9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 74 х 60 х 46 см |
| Размер упаковки | 71 х 21,5 х 10,5 см |
| Страна производства | Тайвань |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 2,7 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов