Ворота игровые DFC 5ft пластик GOAL7150A
0.00 р.
Ворота игровые DFC 5ft пластик GOAL7150A
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Ворота игровые DFC 5ft GOAL7150A станут отличным дополнением к домашним площадкам и игровым зонам, обеспечивая захватывающие моменты и весёлые соревнования. Стандартные размеры ворот (153 х 96 х 130 см) делают их идеальными как для маленьких игроков, так и для ребят постарше. Они изготовлены из ПВХ-труб диаметром 53 мм с защитой от ультрафиолетового излучения, которая прошла необходимые тесты в ЕС на отсутствие фталатов. Фитинги для соединения труб сделаны из усиленного на 40% полипропилена для дополнительной прочности. Благодаря системе крепления New Structure и 6-ти анкерам, ворота легко устанавливаются на любой поверхности. В комплекте с воротами идет сетка для улавливания мячей.
Технические характеристики Ворота игровые DFC 5ft пластик GOAL7150A
Основные
| Вес упаковки | 7,8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 153 х 96 х 130 см |
| Размер упаковки | 106 х 19 х 29 см |
| Страна производства | Тайвань |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Пластик |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 6,8 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов