Ворота игровые DFC GOAL240T 240x150x65cm с тентом для отрабатывания ударов
0.00 р.
Ворота игровые DFC GOAL240T 240x150x65cm с тентом для отрабатывания ударов
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Прочные стальные ворота DFC GOAL240T идеально подходят для улицы и просторных помещений, обеспечивая комфорт и удобство во время тренировок и игр. Благодаря разборной конструкции из профиля диаметром 25 мм толщиной 1 мм и размеру ворот 240 х 150 х 65 см, DFC GOAL180T станет отличным выбором для футболистов и любителей спорта. В комплекте с воротами идут сетка и тент для отработки ударов, что позволит улучшить навыки владения мячом и точность ударов. Шесть анкеров для крепления к земле гарантируют надёжность установки ворот на вашем участке или в спортивном зале. Ворота изготовлены из высококачественного металла с порошковым покрытием, что обеспечивает их прочность и долговечность.
Технические характеристики Ворота игровые DFC GOAL240T 240x150x65cm с тентом для отрабатывания ударов
Основные
| Вес упаковки | 12,6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 240 x 150 x 65 см |
| Размер упаковки | 151 х 96 х 7 см |
| Размер упаковки 2 | 234 х 7 х 4 см |
| Страна производства | Китай |
| Тент для отработки ударов | Есть |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов