Баскетбольный щит DFC со съёмным регулятором высоты, стекло 12 мм, 180 х 105 см
2879.43 р.
Баскетбольный щит DFC со съёмным регулятором высоты, стекло 12 мм, 180 х 105 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Особенности: - съёмная ручка для регулировки высоты щита - размер щита 180 х 105 см - толщина щита 12 мм - вынос щита 98-116 см - материал: закаленное стекло Баскетбольный щит DFC TG12MM180 — отличное решение для домашних тренировок и активного отдыха. Он подойдёт как для начинающих игроков, так и для опытных баскетболистов, желающих совершенствовать технику броска. Благодаря прочной конструкции и регулируемой высоте, установка подойдёт для детей, подростков и взрослых. Щит изготовлен из прочного закалённого стекла толщиной 12 мм — материала, обеспечивающего отличный отскок мяча и устойчивость к ударам. Его размеры — 180 х 105 см, что делает его максимально приближенным к профессиональному оборудованию. Регулируемый вынос щита (98-116 см) повышает безопасность и удобство во время игры. Дополнительную безопасность обеспечивает защита Poly Pade, установленная по нижнему краю щита. Баскетбольное кольцо диаметром 45 см оснащено амортизационным механизмом, обеспечивающим устойчивость к интенсивным нагрузкам. Высоту кольца можно регулировать от 180 до 305 см при помощи съёмной ручки, которая крепится к цилиндру, благодаря чему можно адаптировать баскетбольный щит под любой уровень подготовки и возраст игроков. Это особенно удобно при тренировках с детьми или в семейных играх. В целях безопасности запрещается висеть на кольце и других элементах баскетбольного щита. Выбирая DFC TG12MM180, вы получаете качественное и надёжное баскетбольное оборудование, которое идеально подходит для индивидуальных тренировок, семейного досуга и развития баскетбольных навыков.
Технические характеристики Баскетбольный щит DFC со съёмным регулятором высоты, стекло 12 мм, 180 х 105 см
Основные
| Вес упаковки | 120,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Размер кольца | 45 см |
| Размер упаковки | 191,5 x 115 x 17,5 см |
| Размер упаковки 2 | 51 x 17 x 62 см |
| Размер щита | 180 х 105 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 12 мм |
Размеры и масса
| Вес | 116,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов