Ворота игровые DFC GOAL120 120x80x55cm
0.00 р.
Ворота игровые DFC GOAL120 120x80x55cm
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Откройте двери в мир увлекательного футбола с мини-воротами DFC GOAL120! Эти прочные стальные ворота идеально подходят для улицы и помещений, обеспечивая комфорт и удобство во время тренировок и игр. Благодаря разборной конструкции из профиля толщиной 1 мм и размеру ворот 120 x 80 x 55 см, DFC GOAL120 станет отличным выбором для юных футболистов и любителей спорта. В комплекте с воротами идёт сетка и комплект креплений. Шесть анкеров для крепления к земле гарантируют надёжность установки ворот на вашем участке или в спортивном зале.
Технические характеристики Ворота игровые DFC GOAL120 120x80x55cm
Основные
| Вес упаковки | 5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер ворот | 120 х 80 х 55 см |
| Размер упаковки | 107,5 х 61 х 6,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Тент для отработки ударов | Нет |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 4 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов