Угловой кроссовер UNIX Fit 140 PRO (UC-6768)
0.00 р.
Угловой кроссовер UNIX Fit 140 PRO (UC-6768)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональный угловой кроссовер UNIX Fit 140 PRO создан для интенсивных тренировок и коммерческого использования в фитнес-клубах. Габариты 189 х 104 х 230 см позволяют разместить оборудование даже в небольших залах, а продуманная конструкция обеспечивает широкий спектр упражнений для развития силы, выносливости и координации. На корпусе расположена иллюстрации нагружаемых мышечных групп.Особенности модели Двойная регулируемая тяга позволяет эффективно прорабатывать мышцы спины, груди, плеч, рук, корпуса и нижней части тела. Возможность независимой настройки блоков делает тренажёр универсальным инструментом для силовых тренировок. Конструкция подходит для пользователей с разным уровнем подготовки. Две колонны со встроенными стеками утяжелителей соединены прочной поперечной балкой. Балка выполняет роль турника для подтягиваний широким и узким хватом. Угловое размещение конструкции экономит пространство и делает спортивный тренажер для ног, ягодиц, рук, спины удобным для установки в любом зале. Простая регулировка веса с помощью штифта-фиксатора. Настройка уровня тяг позволяет быстро адаптировать тренажёр под рост пользователя и конкретное упражнение. Эффективные тренировки UNIX Fit 140 PRO открывает доступ к множеству упражнений: подтягивания, сведение и разведение рук, сгибания и разгибания, работа с прессом, опускание прямых рук с верхнего блока и многое другое. Благодаря заданным траекториям движения многофункциональный тренажер для тела позволяет безопасно и эффективно прорабатывать как крупные мышечные группы, так и отдельные мышцы. Это делает его универсальным решением для комплексных тренировок. UNIX Fit 140 PRO оснащён весовым стеком общим весом 140 кг (2*70 кг), изготовленным из прочной легированной стали. Подъём грузов осуществляется при помощи металлического троса в ПВХ-оболочке, обеспечивающего плавный и безопасный ход. Хромированные стальные направляющие отвечают за стабильное движение веса без рывков. Максимальная нагрузка до 400 кг. Забота о комфорте Нескользящие ручки обеспечивают надежный хват и правильную технику выполнения упражнений. Габариты и конструкция позволяют разместить универсальный силовой тренажер компактно в углу зала. Угловой кроссовер UNIX Fit 140 PRO – это инвестиция в качество тренировки и привлекательность вашего фитнес-клуба. Он обеспечит вашим клиентам возможность полноценно тренировать все группы мышц верхней и нижней частей тела и пресс. Тренируйтесь с удовольствием вместе с UNIX Fit!
Технические характеристики Угловой кроссовер UNIX Fit 140 PRO (UC-6768)
Основные
| Артикул | UC-6768 |
|---|---|
| Верхняя тяга | есть |
| Вес в упаковке, кг | 399 |
| Вес товара, кг | 350 |
| Вид крепления тренажера | напольное |
| Габариты в упаковке, см | 244 х 117 х 59 |
| Гарантия | 2 года |
| Защитная сетка | внешняя |
| Макс. высота турника, см | 230 |
| Общая максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Общий вес стеков, кг | 140 |
| Объем упаковки (м?) | 1,684 |
| Правила продаж | НМП, РРЦ |
| Производитель | UNIX Fit™ |
| Профиль, мм | 50 х 100 х 3 мм |
| Размер в рабочем состоянии, см (ДхШхВ) | 189 х 104 х 230 |
| Регулировка турника по высоте | 19 уровней |
| Рукоятки для хвата | прорезиненные, нескользящие, длина верхних рукояток 18 см, длина верхних крайних рукояток 23,5 см, длина рукояток на профильной раме 15 см |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Страна изготовления | Китай |
| Тренируемые группы мышц | мышцы ног, груди, плечевого пояса, спины и пресса |
| Тросы | 6 мм, металлический в ПВХ оболочке |
| Штрихкод EAN13 | 4678591133313 |
| Материал | легированная сталь |
| Назначение | Для фитнес-клубов |
| Особенности | 28 блоков по 5 кг каждый |
| Тип | Угловой кроссовер |
| Упражнения | сведение рук, сгибание и разгибание рук, упражнения для укрепления мышц пресса, приседания с нижнего грузоблока, махи ногами, опускание прямых рук с верхнего блока стоя, разгибание рук, подтягивания, скрестные отведения |
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов