Тренажер тяга сверху/снизу DFC HOMEGYM HM019
0.00 р.
Тренажер тяга сверху/снизу DFC HOMEGYM HM019
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тренажер на свободных весах (Lat Mashine) для проработки мышц спины и плечевого пояса. Объединяет верхнюю и горизонатльную тяги. Сиденье тренажера и валики для ног имеет регулировку по высоте, позволяют подобрать удобную посадкуи надежно фиксируют тело атлета во время занятий. Рама тренажера изготовлена из прочного стального профиля, размером 50х50 и толщиной 1,5 мм. В качестве нагрузки используются диски (веса) с посадочным диаметром 26 мм, общим весом до 100 кг. Диски (веса) в комплект не входят (опция, приобретаются отдельно).
Технические характеристики Тренажер тяга сверху/снизу DFC HOMEGYM HM019
Основные
| Вес упаковки | 33 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина грифа | 106 см |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Размер платформы | 30 х 20 см |
| Размер сиденья | 30 х 20 х 5 см |
| Размер спинки | 50 х 24 х 5 см |
| Размер стола | 141 х 106 х 200 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина платформы | 3 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
Размеры и масса
| Вес | 30 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов