Силовая станция, машина Смита DFC PowerGym D900
5347.83 р.
Силовая станция, машина Смита DFC PowerGym D900
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Многофункциональный силовой тренажер DFC D900 - это полноценный тренажерный зал у вас дома. Подойдет как начинающим, так и профессиональным спортсменам. Позволяет выполнять широкий комплекс упражнений на различные группы мышц. В основе тренажера мощная рама из металлического профиля с порошковой окраской. Основной профиль размером 50 х 75 х 1,5 мм. В качестве весовой нагрузки всех элементов мультистанции необходимо использовать свободные веса (диски) с посадочным диаметром 51 мм (опция, приобретаются отдельно ). Для фиксации дисков в комплекте 6 хромированных зажимов и 2 из нейлона. Различные элементы тренажера (фиксаторы дисков, брусья и другие) выполнены в ярко-красном цвете как визуальный индикатор выбранного положения. Данное исполнение позволяет быстро оценить установленное положение и изменить до необходимого. Основные особенности мультистанции: - Машина Смита, - кроссовер, - тяга снизу и сверху, - баттерфляй, - турник с различными вариантами хвата для подтягиваний, - брусья для отжиманий, - различные аксессуары для выполнения силовых упражнений, - места для хранения аксессуаров и дисков. * Диски 51 мм - опция , не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно. Ассортимент дисков 51 мм .
Технические характеристики Силовая станция, машина Смита DFC PowerGym D900
Основные
| Вес упаковки | 203 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр дисков для хранения | 51 мм |
| Нагрузка на брусья | 180 кг |
| Нагрузка на встроенный гриф | 180 кг |
| Нагрузка общая | 300 кг |
| Нагрузка турник | 200 кг |
| Нагрузка тяга сверху / снизу до | 68 кг |
| Общая нагрузка | 300 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 51 мм |
| Профиль рамы | 50 х 75 х 1,5 мм |
| Размер тренажера | 193 х 208 х 215 см |
| Размер упаковки | 220 х 70 х 42 см |
| Страна производства | Китай |
| Серия | POWERGYM |
Размеры и масса
| Вес | 160 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов