Теннисный стол DONIC OUTDOOR ROLLER 400 BLUE
0.00 р.
Теннисный стол DONIC OUTDOOR ROLLER 400 BLUE
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Всепогодный теннисный стол Donic Outdoor Roller 400 Стол Outdoor Roller 400 - высококачественный немецкий теннисный стол, предназначен для использования на открытых площадках. Удобная компактная система сложения, легко складывается и раскладывается, оборудован надежной системой блокировки столешниц. Столешница из меламина 4 мм толщиной окрашена в 5 слоёв и имеет защитный кант по краям. Рама изготовлена из стальных труб диаметром 25мм, покрытых порошковым покрытием. Стол имеет 4 колеса, одна сторона маневровая. Так же стол оборудован встроенной сеткой, не требующей демонтажа при складывании. Предусмотрена возможность одиночной игры. Удобный держатель ракеток и мячей.
Технические характеристики Теннисный стол DONIC OUTDOOR ROLLER 400 BLUE
Основные
| Вес упаковки | 53 кг |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Защитный кант столешницы | Есть |
| Размер в сложенном виде | 152,5 х 69 х 163 см |
| Размер стола | 274 х 152,5 х 76 см |
| Размер упаковки | 158 х 142 х 12 см |
| Страна производства | Германия |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Антибликовое покрытие | Есть |
| Материал столешницы | Меламин |
Характеристики
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 50 кг |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Сетка в комплекте |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов