Кроссовер, силовая рама DFC PowerGym D700/2
0.00 р.
Кроссовер, силовая рама DFC PowerGym D700/2
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовой тренажер (кроссовер) со встроенными весами. Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Каждый блок с роликами регулируется по высоте тренажера. В комплект входит турник для подтягиваний, который позволяет выполнять упражнения широким хватом. Кроссовер изготовлен из высококачественного стального профиля размером 50 х 50 и 50 х 75 мм. Толщина 1,5 мм. Диаметр тросов 4 мм. В качестве нагрузки используются 2 встроенных стека общим весом 163 кг: по 81,5 кг каждый. Большой выбор различных грифов и ручек для занятий на тренажере.
Технические характеристики Кроссовер, силовая рама DFC PowerGym D700/2
Основные
| Вес одного блока | 11 кг |
|---|---|
| Вес стека | 2 х 81,5 кг |
| Вес упаковки | 315,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество блоков | 2 х 11 |
| Нагрузка турник | 200 кг |
| Общая нагрузка | 200 кг |
| Профиль рамы | 50 х 75 х 1,5 мм |
| Размер стола | 138 х 149 х 210 см |
| Размер упаковки | 192 х 84 х 37 см |
| Страна производства | Китай |
| Серия | POWERGYM |
Размеры и масса
| Вес | 236 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов