Стойка для подтягиваний и отжиманий DFC Power Tower G006
0.00 р.
Стойка для подтягиваний и отжиманий DFC Power Tower G006
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тренажер DFC POWER TOWER G006 Тренажер предназначен для выполнения 3 типов упражнений: подтягивания на турнике, отжимания на брусьях, и прокачки пресса, воздействуя на разные группы мышц тела на одном тренажере. Занятия на этом тренажере способствуют развитию мышц рук, плечевого пояса, спины и пресса. Турник позволяет подтягиваться разным хватом, смещая нагрузку на желаемые участки мышц спины. Узко расположенный турник нагружает во время подтягиваний мышцы, расположенные ближе к центру спины, в то время как подтягивания широким хватом отлично растят ваши широчайшие! Достаточная длина каждой рукояти позволит подобрать ширину комфортного хвата любому атлету, вне зависимости от его антропометрических данных. Турник регулируется по высоте от 190 до 218 см, промежуточная фиксация с помощью 2 болтов с ручками.
Технические характеристики Стойка для подтягиваний и отжиманий DFC Power Tower G006
Основные
| Вес упаковки | 18 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр хвата | 25 - 35 мм |
| Размер тренажера | 117 х 90 х 190 - 218 см |
| Размер упаковки | 124 х 36,5 х 13 см |
| Страна производства | Китай |
| Ширина турника | 90 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 16 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов