Скамья под штангу DFC Homegym D306
0.00 р.
Скамья под штангу DFC Homegym D306
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Силовая скамья со стойками под штангу DFC Homegym - домашний тренажер для выполнения силовых упражнений. Предназначен для выполнения упражнений жим лежа со штангой (гриф и диски приобретаются отдельно). Прямая скамья позволяет выполнять баттерфляй с гантелями для грудных мышц. Так же возможно делать упражение подъем ног к туловищу, руками в качестве упора взяться за стойки. Рама тренажера изготовлена из стального профиля. Размеры профиля: 45*45 и 38*38, толщина 1,5 мм.
Технические характеристики Скамья под штангу DFC Homegym D306
Основные
| Вес упаковки | 15 кг |
|---|---|
| Высота от сиденья до пола | 44 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрузка на скамью | 160 кг |
| Общая нагрузка | 260 кг |
| Размер скамьи | 83 х 38 х 4,5 см |
| Размер тренажера | 105 х 50 х 94 см |
| Размер упаковки | 106 х 54 х 14 см |
| Расстояние между стойками | 50 см |
| Страна производства | Китай |
Размеры и масса
| Вес | 13 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов