Гантели DFC Гексагональные, 2 шт. по 22.5 кг
740.15 р.
Гантели DFC Гексагональные, 2 шт. по 22.5 кг
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гантель обрезиненная с хромированной ручкой. Вес гантели 22.5 кг, в комплекте 2 штуки (пара). Ручка с насечками для предотвращения скольжения. Гексагональная гантель – обрезиненная модель удобной конструкции. Гантель имеет много граней и не катается по полу. Обрезиненная поверхность не царапает пол при ударе. Гантели используются в фитнесе, лечебной физкультуре, бодибилдинге и других спортивных тренировках. Внутренний материал сталь Внешний материал резина Материал хвата сталь Длина хвата 12,5 см Диаметр хвата 2,8 см Вес гантели (1 шт) 22.5 кг Размер упаковки (2 шт / комплект) Объем упаковки Вес брутто Бренд DFC Страна производства Китай Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики Гантели DFC Гексагональные, 2 шт. по 22.5 кг
Основные
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Диаметр хвата | 28 мм |
| Длина хвата | 12,5 см |
| Материал груза | Резина |
| Материал хвата | Сталь |
| Размер стола | 37,5 х 17,4 х 15,1 см |
| Размер упаковки | 17 х 36,5 х 31 см |
| Страна производства | Китай |
Размеры и масса
| Вес | 22,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов