Настольный футбол DFC 27" 69 х 37 см
328.75 р.
Настольный футбол DFC 27" 69 х 37 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол-футбол (кикер) DFC UY10045BN — удобный и функциональный кикер для домашнего использования. Модель подходит для детей и взрослых, станет отличным решением для квартиры, детской комнаты или игровой зоны. Корпус стола изготовлен из прочного МДФ, что обеспечивает надёжность и устойчивость конструкции во время игры. Ровная поверхность игрового поля способствует плавному движению мяча и поддерживает хорошую динамику игры. Высота бортиков над игровым полем составляет 66 мм, а их толщина — 9 мм, благодаря чему конструкция остаётся устойчивой даже при активной игре. Ножки высотой 63 см обеспечивают удобное размещение стола в помещении. В комплект входят 2 мяча диаметром 29 мм, поэтому можно начать игру сразу после сборки. Игровой стол футбол (кикер) DFC UY10045BN — компактный и динамичный вариант для активного отдыха дома. Он сочетает удобный формат, прочную конструкцию и увлекательный игровой процесс, делая каждую партию азартной и по-настоящему захватывающей. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Настольный футбол DFC 27" 69 х 37 см
Основные
| Вес упаковки | 7,4 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 66 мм |
| Высота ножек | 63 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер в сложенном виде | 36 х 33 х 108,5 см |
| Размер игрового поля | 57,5 х 34 см |
| Размер мяча | 29 мм |
| Размер стола | 68,6 х 36,5 х 71 см (27") |
| Размер упаковки | 73 х 45 х 9,8 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 9 мм |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 6,2 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов