Массажер для ног VibeWell L-050 (Red)
712.95 р.
Массажер для ног VibeWell L-050 (Red)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
роликовый массаж, воздушный массаж, разминающий массаж, вибромассаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: сеть 220В. Официальный диллер! Профессиональная консультация. Доставка-сборка-установка. Свой сервисный центр. Послегарантийное обслуживание. Принимаем карты рассрочки. Кредит до 36 месяцев. Работаем с юр.лицами. Доставка по всей Беларуси.
Технические характеристики Массажер для ног VibeWell L-050 (Red)
Основные
| Материал | металл, пластик, ткань |
|---|---|
| Назначение | для ног, для ступней |
| Тип | массажер для ног |
| USB | нет |
| Антицеллюлитный | нет |
| Воздушно-компрессионный | есть |
| Гуаша | нет |
| Захват плеч | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
| Изменение положения роликов | нет |
| Количество программ (режимов) | 3 |
| Комбинированный | есть |
| Мощность | 40Вт |
| Музыкальное устройство | нет |
| Номинальное рабочее время | 30мин |
| Питание | сеть 220В |
| Поддержка мобильного приложения | нет |
| Подогрев | есть |
| Похлопывание | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Разминающий | есть |
| Растягивающий | нет |
| Режим невесомости | нет |
| Роликовый | есть |
| Таймер | есть |
| Фокусировка массажа | нет |
| Шведский массаж | нет |
| Электрические импульсы | нет |
Характеристики
| Цвет | красный |
|---|
Программные функции
| Пользовательские программы | нет |
|---|
Дополнительная информация
| Вибромассаж | есть |
|---|
Размеры и масса
| Ширина | 34см |
|---|---|
| Высота | 24см |
| Длина | 42см |
| Вес | 3кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов