Кроссовер DFC D1007 (1 короб + 6 грузов)
0.00 р.
Кроссовер DFC D1007 (1 короб + 6 грузов)
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тренажер со встроенными весами позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Вращающиеся ролики верхних и нижних блоков предлагают оптимальное выполнение упражнений. Изготовлен из высококачественного стального профиля размером 50 х 50 мм. В комплект входит турник для подтягиваний, который позволяет выполнять упражнения широким хватом. В качестве нагрузки используются встроенные стеки общим весом 150 кг (2 по 75 кг). Опции кроссовера: Турник с широким хватом Турник с нескользящими ручками, входящий в комплектацию, выдерживает вес до 100 кг. Положение рук широким хватом хорошо укрепляет спину, руки и плечевой пояс. Поручни В кроссовере предусмотрены 2 поручня для поддержки во время выполнения упражнений. Канат для тяги В комплектацию входит канат для упражнений на трицепс и бицепс (сгибания, разгибания рук), мышцы плеч и кора (упражнение «священник»). Он крепится к регулируемой по высоте каретке. Тяга сверху Кроссовер оснащён металлическими ручками с нескользящим хватом, которые регулируются по высоте в 21 положении. При выполнении упражнений с верхней тягой, нагружаются мышцы рук, груди и верхнего отдела спины. Тяга снизу Тяга снизу нагружает помимо грудных мышц, бицепс, трицепс и дельтовидные мышцы плеча. Ручка для тяги сверху и снизу Ручка, регулируемая по высоте, входит в комплект кроссовера. С её помощью вы сможете более точечно прокачать мышцы бицепса или трицепса.
Технические характеристики Кроссовер DFC D1007 (1 короб + 6 грузов)
Основные
| Вес одного блока | 5 кг |
|---|---|
| Вес стека | 2 х 75 кг |
| Вес упаковки | 61 кг |
| Вес упаковки 2 | 26,5 кг |
| Вес упаковки 3 | 25 кг |
| Вес упаковки 4 | 25 кг |
| Вес упаковки 5 | 26,5 кг |
| Вес упаковки 6 | 25 кг |
| Вес упаковки 7 | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество блоков | 2 х 14 |
| Общая нагрузка | 120 кг |
| Профиль рамы | 50 х 50 мм |
| Размер тренажера | 256 х 61 х 206 см |
| Размер упаковки | 43 х 200 х 18,5 см |
| Размер упаковки 2 | 21 х 38 х 26 см |
| Размер упаковки 3 | 21 х 39 х 22,5 см |
| Размер упаковки 4 | 21 х 39 х 22,5 см |
| Размер упаковки 5 | 21 х 38 х 26 см |
| Размер упаковки 6 | 21 х 39 х 22,5 см |
| Размер упаковки 7 | 21 х 39 х 22,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Цвет рамы | Серый |
| Максимальный вес | 120 кг |
Размеры и масса
| Вес | 214 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов