Инверсионный стол DFC IT6320A/2 складной
0.00 р.
Инверсионный стол DFC IT6320A/2 складной
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Инверсионный стол DFC IT6320A/2 — это удобный и эффективный тренажёр для улучшения осанки, укрепления связок и улучшения кровообращения. Спинка серого цвета размером 104,5х45 см и толщиной 4 см. Страховочный ремень входит в комплект, двойные валики для удобства использования регулируются на 4 уровня. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг. Ограничитель угла наклона в виде перекладины позволяет регулировать угол наклона в трёх положениях на 20, 40 и 60°, либо на 180°, если убрать перекладину. Складная конструкция стола облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики Инверсионный стол DFC IT6320A/2 складной
Основные
| Вес упаковки | 25,6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ограничитель угла наклона | Перекладина |
| Размер в сложенном виде | 33 х 78 х 190 см |
| Размер спинки | 104,5 х 45 х 4 см |
| Размер стола | 135 х 78 х 146 см |
| Размер упаковки | 108,5 x 55,6 x 17,5 см |
| Рост пользователя | от 131 до 198 см |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
Характеристики
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Размеры и масса
| Вес | 22,9 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов