Игровой стол - аэрохоккей DFC SUNFLOWER 24" JG-AT-12400
135.39 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC SUNFLOWER 24" JG-AT-12400
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол - не только отличная покупка для себя, но и прекрасный подарок. Игра в аэрохоккей эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Игровой стол - аэрохоккей DFC SUNFLOWER размером 24 дюйма - компактная настольная модель. Яркий дизайн привлечёт внимание не только детей, но и взрослых, SUNFLOWER станет отличным поводом собраться с друзьями или семьёй. В комплект входят механические счётчики очков, 2 биты и 2 шайбы. Вентилятор стола работает от 6 батареек типа АА (не входят в комплект).
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC SUNFLOWER 24" JG-AT-12400
Основные
| Вес упаковки | 3 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 0,9 cм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 5,3 cм |
| Диаметр шайб | 4 см |
| Размер игрового поля | 57,5 х 32,5 cм |
| Размер стола | 59,7 х 34,3 х 9,9 см |
| Размер стола (в футах) | 2' |
| Размер упаковки | 61,8 х 35,8 х 10,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 9,2 cм |
Размеры и масса
| Вес | 2,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов