Тренажер сведение/разведение ног DFC HVO JRHA301-3501R
0.00 р.
Тренажер сведение/разведение ног DFC HVO JRHA301-3501R
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Тренажёр для сведения и разведения ног DFC HVO JRHA301-3501R — удобное и эффективное решение для домашних тренировок. Он предназначен для проработки мышц ног и ягодиц, способствует развитию силы и повышению выносливости. Благодаря перемещению подушек тренажер превращается из просто разгибательного еще и в сгибательный. Конструкция рассчитана на пользователя весом до 130 кг. Общая допустимая нагрузка на тренажёр составляет до 200 кг с учётом веса пользователя и установленных дисков. Держатели для дисков выдерживают до 70 кг на каждую сторону. Прочная рама из профиля 50 х 50 х 1,5 мм обеспечивает надёжность и долговечность конструкции, в том числе при выполнении упражнения на сведение бедер. Тренажёр оснащён системой регулировок для точной настройки под пользователя. Положение фиксируется с помощью штифта с 6 уровнями. Дополнительно предусмотрена регулировка амплитуды движения с четырьмя уровнями. Спинка регулируется в 4 положениях, что позволяет адаптировать посадку под рост и комплекцию. Расстояние между педалями составляет 30,8 см, между ручками — 67 см, длина каждой ручки — 23 см, расстояние между роликами для ног — 12,5 см. Сиденье мягкое, толщиной 4,5 см, обеспечивает комфорт во время занятий. Посадочные диаметры 25 и 50 мм совместимы со стандартными дисками. Модель выполнена в стильном чёрно-красном цвете и оптимально подходит для домашнего использования. Продуманная конструкция и широкий диапазон регулировок позволяют точно настроить тренажёр под индивидуальные параметры и уровень нагрузки. Дополнительно компенсаторы неровностей пола обеспечивают устойчивость тренажёра во время занятий. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Тренажер сведение/разведение ног DFC HVO JRHA301-3501R
Основные
| Вес упаковки | 56,4 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Размер сиденья | 44,5 х 32,4 х 5 см |
| Размер спинки | 50,1 х 39,2 х 5 см |
| Размер стола | 168,5 х 94,5 х 98,3 см |
| Размер упаковки | 116 х 51 х 41 см |
| Регулировка спинки | 4 уровня |
| Страна производства | Китай |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Посадочный диаметр | 25 и 50 мм |
Характеристики
| Цвет | Чёрно-красный |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 48,9 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов