Игровой стол - аэрохоккей DFC SPARTA 214 х 107 см
0.00 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC SPARTA 214 х 107 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в аэрохоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Аэрохоккей является отличным развлечением в квартире, дома или на даче. Стол оборудован 3 электронными табло для подсчета очков, возле каждого игрока и для зрителей. Управление счетчиком с помощью встроенной панели. Cтандартное время матча 15 минут, или возможно установить собственное время игры с помощью кнопки "Time". Начало игры сопровождаются музыкальной мелодией, забитый гол - звуком аплодисментов. Для игры в комплекте набор необходимых аксессуаров: 2 биты размером 96 мм и 2 шайбы размером 63 мм. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным ПВХ ламинатом. Мощный компрессор подает воздух через отверстия по всей поверхности поля. Напряжение: 220В
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC SPARTA 214 х 107 см
Основные
| Вес упаковки | 58,4 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 18 мм |
| Высота ножек | 74 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 96 мм |
| Диаметр шайб | 63 мм |
| Размер игрового поля | 193,7 x 87 см |
| Размер стола | 214 х 107 х 81 см (84") |
| Размер стола (в футах) | 7' |
| Размер упаковки | 216 х 113 х 16,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 12 мм |
| Толщина игрового поля | 3 мм |
| Материал | МДФ+ПВХ |
| Материал столешницы | МДФ+ПВХ |
| Серия | JG |
Размеры и масса
| Вес | 50 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов