Фитнес платформа/горнолыжный тренажёр DFC "Twister Bow" с эспандерами
0.00 р.
Фитнес платформа/горнолыжный тренажёр DFC "Twister Bow" с эспандерами
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Twister Bow - это компактная платформа серого цвета для проработки косых мышц живота, пресса, икроножных и ягодичных мышц, а также поясницы. Тренажёр идеально подойдёт как начинающим, так и продвинутым пользователям, не займёт много места в комнате и поможет создать идеальную талию. Поворот корпуса степпера до 90° в обе стороны. Эта особенность платформы обеспечит максимально эффективную проработку косых мышц живота и пресса. Механическая нагрузка регулируется с помощью ручки на корпусе. Доступно 2 уровня нагрузки. Платформа Twister Bow выдерживает пользователя весом до 100 кг. Рифлёное покрытие обеспечит защиту от скольжения во время тренировки. Размер каждой педали составляет 26 сантиметров по длине и 27 сантиметров по ширине, а расстояние между ними оптимальные 8,5 сантиметров. Эспандеры, идущие в комплекте к фитнес платформе разнообразят ваши тренировки и помогут прокачать не только мышцы живота, но и рук. Длина эспандеров составляет 83 сантиметра.
Технические характеристики Фитнес платформа/горнолыжный тренажёр DFC "Twister Bow" с эспандерами
Основные
| Вес упаковки | 6,96 кг |
|---|---|
| Высота от пола | 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Поворотная модель | Да |
| Профиль рамы | 60 х 20 х 2 мм |
| Размер платформы | 60,5 х 27 см |
| Размер стола | 62 х 38 х 14 см |
| Размер упаковки | 66 х 42 х 20 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 8,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Количество уровней нагрузки | 2 |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Система нагружения | Ременная |
| Эспандер | Есть |
Характеристики
| Цвет | Серый |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов