Игровой стол - аэрохоккей DFC SIRIUS 40" JG-AT-14001
0.00 р.
Игровой стол - аэрохоккей DFC SIRIUS 40" JG-AT-14001
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в аэрохоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Аэрохоккей является отличным развлечением дома или на даче. Аэрохоккей SIRIUS оборудован электронным табло для подсчета забитых шайб. И дополнительно возле каждого игрока установлен механический счетчик. Стол комплектуется необходимым для игры набором аксессуаров: 2 биты и 2 шайбы красного цвета. Размер биты: 65 мм Размер шайбы: 55 мм Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным ПВХ ламинатом. Компрессор подает воздух через отверстия по всей поверхности стола.
Технические характеристики Игровой стол - аэрохоккей DFC SIRIUS 40" JG-AT-14001
Основные
| Вес упаковки | 10,3 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | 3 мм |
| Высота ножек | 71,4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 65 мм |
| Диаметр шайб | 55 мм |
| Размер игрового поля | 99 x 48,4 см |
| Размер стола | 100 х 50 х 75 см |
| Размер стола (в футах) | 3' |
| Размер упаковки | 105 х 53,8 х 10,7 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | 3 мм |
Размеры и масса
| Вес | 9,7 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов