Велотренажер двойной DFC B810W DUAL BIKE MAXI
0.00 р.
Велотренажер двойной DFC B810W DUAL BIKE MAXI
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Велотренажёр двойной DFC B810W с накладками и ручками белого цвета для домашнего использования. Многофункциональная модель позволяет тренировать как руки, так и ноги одновременно или врозь. Для разнообразия тренировок в комплекте поставляются эспандеры. Система нагрузки трубочная, регулировка осуществляется механически с помощью ручек на корпусе тренажёра. Велотренажёр выдерживает вес пользователя до 100 кг. Ручки тренажёра диаметром 60 мм регулируются по горизонтали, а также меняют угол наклона от 30 до 90°. Высота регулируется от 85 до 95 см в 8-ми положениях. Конструкция велотренажёра складная. Педали с регулируемыми ремешками на липучках. На ножках расположены резиновые накладки для защиты от скольжения и царапания поверхности пола, а также компенсаторы неровности пола.
Технические характеристики Велотренажер двойной DFC B810W DUAL BIKE MAXI
Основные
| Вес упаковки | 8,8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулировок | от 85 до 95 см, 8 уровней |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Размер в сложенном виде | 80 х 40 х 28 см |
| Размер стола | 53 х 43,5 х 102 см |
| Размер упаковки | 64,7 х 43,29 х 18,7 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Страна производства | Китай |
| Угол наклона | от 30 до 90° |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Регулировка угла наклона | Механическая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Система нагружения | Трубочная |
| Эспандер | Есть |
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Складная конструкция | Да |
Дополнительная информация
| Регулировка руля | По горизонтали |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 7 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов