Ключевые преимущества:
✔ Усиленная конструкция — выдерживает нагрузку до 200 кг, обеспечивая безопасность и долговечность.
✔ Эргономичный шестигранный дизайн — снижает нагрузку на спину и суставы, делая тренировки комфортными и эффективными.
✔ Универсальность — идеально подходит для становой тяги, шрагов, тяги в наклоне и других силовых упражнений.
✔ Диаметр втулки 50 мм — совместим с олимпийскими дисками, обеспечивая удобство и надежность.
✔ Диаметр рукоятки (хвата) 25 мм.
✔ Компактные размеры (124×64×15 см) — удобен для использования как в зале, так и дома.
| Вес без упаковки | 5 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 6,5 кг |
| Модель | VF-S4030 |
| Производитель | VictoryFit |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 124*64*15 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 64*34*8 см |
| Штрих-код | 4603312411623 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный / красный |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов