Игровой стол - трансформер 10 в 1 DFC 48" 122 x 61 см
986.99 р.
Игровой стол - трансформер 10 в 1 DFC 48" 122 x 61 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол – трансформер 10 в 1 DFC UY10247NA — это универсальное и удобное решение для домашнего использования, которое объединяет сразу несколько популярных настольных игр. Он отлично подойдёт для активного отдыха, семейных вечеров и развлечений с друзьями. Стол сочетает в себе 10 игровых направлений: 1. Футбол (2 мяча) 2. Аэрохоккей (2 биты, 2 шайбы) 3. Настольный теннис (2 ракетки, 2 мячика, сетка) 4. Шашки 5. Шахматы 6. Нарды (кубики) 7. Бильярд (треугольник, кий, шары, мел) 8. Боулинг (шар, кегли) 9. Покер (карты) 10. Шаффлборд (шайба) Игровой стол выполнен из МДФ, ПВХ и бархата — практичных и устойчивых к нагрузкам материалов. Конструкция дополнена ножками высотой 63 см, благодаря чему стол устойчиво располагается на поверхности и сохраняет баланс во время игры. Такая высота обеспечивает комфортный игровой процесс и удобство использования. Игровой стол трансформер 10 в 1 DFC UY10247NA — удобный, многофункциональный и надёжный игровой стол, который подарит яркие эмоции, разнообразит досуг и станет центром развлечений в любом доме. Он подойдёт для отдыха, семейных вечеров и дружеских встреч, предлагая широкий выбор активных игр в одном устройстве. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Игровой стол - трансформер 10 в 1 DFC 48" 122 x 61 см
Основные
| Вес упаковки | 25,05 кг |
|---|---|
| Высота бортиков от игрового поля | Футбол: 9 см, Хоккей: 18 мм, Бильярд: 25 мм |
| Высота ножек | 63 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр бит | 65 мм |
| Диаметр шайб | 55 мм |
| Длина кия | 91,4 см |
| Размер игрового поля | Футбол: 104 х 58 см, Хоккей: 93 х 47 см, Теннис: 96 х 50 см, Бильярд: 97 х 51 см, Шашки / Шахматы / Нарды / Шаффлборд / Боулинг: 80 х 40 см |
| Размер мяча | Футбол: 32 мм, Теннис: 40 мм, Бильярд: 32 мм |
| Размер стола | 122 x 61 x 81см (48") |
| Размер упаковки | 110 х 64,7 х 14,5 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бортиков игрового поля | Футбол: 12 мм, Хоккей: 15 мм, Бильярд: 12 мм |
| Толщина игрового поля | Футбол: 3 мм, Хоккей/ Теннис/ Бильярд: 6 мм, Шашки/ Шахматы/ Нарды/ Шаффлборд / Боулинг: 3 мм |
| Ширина лузы | 66 мм |
| Материал | МДФ/ПВХ/бархат |
Размеры и масса
| Вес | 22 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов