Гриф для штанги прямой DFC 201 см, диаметр 50 мм, до 318 кг
0.00 р.
Гриф для штанги прямой DFC 201 см, диаметр 50 мм, до 318 кг
Нет в наличии
Код товара: 23746
0.00 р.
Без НДС: 0.00 р.
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Технические характеристики Гриф для штанги прямой DFC 201 см, диаметр 50 мм, до 318 кг
Основные
| Диаметр хвата | 25 мм |
|---|---|
| Диаметр посадочного места | 50 мм |
| Длина грифа | 2010 мм |
| Длина хвата | 1310 мм |
| Общая нагрузка | 317,8 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина посадочного места | 325 мм |
Размеры и масса
| Вес | 15 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Выберите обязательные опции