Жим ногами / Гакк-машина STONERISE DLP02
0.00 р.
Жим ногами / Гакк-машина STONERISE DLP02
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Жим ногами STONERISE DLP02. Максимальный вес пользователя до 200 кг. Размер основной рамы и верхней соединительной трубы 70 х 50 х 2 мм - это главное отличие моделей DLP. Спинка подушки регулируется в 5-ти положениях. Платформа для ног с рифлёным покрытием. Диаметр дисков для хранения 51 мм, нагрузка на каждый из держателей – до 50 кг.
Технические характеристики Жим ногами / Гакк-машина STONERISE DLP02
Основные
| Вес упаковки | 113,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Общая нагрузка на кронштейны для хранения до | 100 кг |
| Посадочный диаметр дисков | 51 мм |
| Профиль рамы | 70 х 50 х 2 мм |
| Размер стола | 216 x 86 x 145 см |
| Размер упаковки | 74,5 х 66 х 30 см |
| Размер упаковки 2 | 207,5 х 46 х 14 см |
| Размер упаковки 3 | 144 х 38 х 18 см |
| Регулировка спинки | Есть, 5 положений |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес | 200 кг |
Размеры и масса
| Вес | 104,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов