Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508W / магнитный, до 130 кг
0.00 р.
Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508W / магнитный, до 130 кг
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508W — удобный и функциональный тренажёр для домашнего использования с магнитной системой нагрузки. Он сочетает эффективность, комфорт и простоту эксплуатации, позволяя тренировать всё тело: в работу включаются мышцы ног, рук, плечевого пояса, спины и кора, что помогает поддерживать отличную физическую форму. Модель рассчитана на пользователей весом до 130 кг. Магнитная система с механической регулировкой предлагает 8 уровней нагрузки, что позволяет легко адаптировать интенсивность тренировки под индивидуальные цели и уровень подготовки, а увеличенный инерционный вес маховика 11 кг способствует плавной и стабильной работе тренажёра, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок. Длина шага составляет 38 см, обеспечивая естественную биомеханику движений. Рифленые педали размером 38 х 12,5 см с нескользящей поверхностью обеспечивают надёжную фиксацию ног во время тренировки, предотвращая соскальзывание и обеспечивая безопасное выполнение упражнений, а расстояние между педалями 20 см способствует удобной и устойчивой постановке стоп. Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, который отображает ключевые показатели тренировки: сканирование, время, скорость, дистанцию, общую дистанцию, калории и пульс. Для удобного отслеживания состояния организма во время тренировки на поручнях установлены сенсорные датчики пульса. Для работы дисплея используются две батарейки типа AA (не входят в комплект). Также есть компенсаторы неровности пола, которые гарантируют стабильность тренажера, а транспортировочные ролики обеспечивают лёгкое и удобное перемещение, позволяя без труда менять его расположение в помещении. Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508W — компактный и удобный для домашних тренировок. Он оснащён подставкой под планшет, что обеспечивает комфорт и удобство во время занятий. Плавное сопротивление и надёжная конструкция делают тренировку эффективной и безопасной. Тренажёр выполнен в стильном белом цвете, который придаёт оборудованию современный и аккуратный вид, гармонично вписываясь в любой домашний интерьер. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508W / магнитный, до 130 кг
Основные
| Вес упаковки | 34 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Инерционный вес маховика | 11 кг |
| Количество программ | 8 |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 6 кг |
| Подставка под планшет | Есть |
| Размер педалей | 38 х 12,5 см |
| Размер стола | 117 х 68,5 х 160 см |
| Размер упаковки | 109 х 58,5 х 27,5 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор) | 20 см |
| Страна производства | Китай |
| Длина шага | 38 см |
| Количество уровней нагрузки | 8 уровней |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Система нагружения | Магнитная |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 32 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов