Игровой стол - баскетбол DFC 81" 206 x 116 см
0.00 р.
Игровой стол - баскетбол DFC 81" 206 x 116 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Игровой стол – баскетбол DFC RQ23013 — это современный и функциональный тренажер для дома, который позволит организовать увлекательные соревнования и активный отдых для всей семьи. Он с лёгкостью заменит баскетбольный щит и стойку, экономя пространство в комнате и избавляя от необходимости сложного монтажа. Стол идеально подходит для детей и взрослых, желающих тренировать меткость, реакцию и ловкость, а также весело проводить время с друзьями. Стол выполнен из прочных материалов, оснащён надёжным баскетбольным кольцом диаметром 30,5 см. Электронная система подсчёта очков, работает от трёх батареек типа АА (не входят в комплект) и механическим рычагом счёта для классического отслеживания результата. В комплекте идут насос для накачивания мячей и 4 баскетбольных мяча диаметром 18 см. Игровой стол оснащён 8 игровыми режимами и панелью управления с датчиком. На панели есть всё необходимое: кнопки выбора одной из этих 8 игр, регулировка звука, пауза для остановки времени и сброс всех настроек. Встроенный датчик автоматически фиксирует каждое попадание в кольцо, делая подсчёт очков точным и честным. Модель имеет складную конструкцию, благодаря чему её легко хранить и экономить пространство в доме или квартире. В сложенном виде стол занимает минимальное место, что особенно удобно для небольших помещений или игровых комнат. Игровой стол баскетбол DFC RQ23013 сочетает надёжность, универсальность и удобство, создавая атмосферу настоящих спортивных соревнований прямо у вас дома. Он станет центром активного и весёлого досуга для всей семьи и ваших гостей. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Игровой стол - баскетбол DFC 81" 206 x 116 см
Основные
| Вес упаковки | 19,6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер в сложенном виде | 81 х 117 х 206 см |
| Размер кольца | 30,5 см |
| Размер мяча | 18 см |
| Размер стола | 206 x 116 x 204,5 см (81") |
| Размер упаковки | 127,2 x 55,5 x 10,3 см |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Складная конструкция | Да |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 17,3 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов