Эллиптический тренажер DFC E8.2A
740.15 р.
Эллиптический тренажер DFC E8.2A
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Эллиптический тренажёр с сиденьем DFC E8.2A — идеальный выбор для домашних тренировок! Этот тренажёр оснащён передним маховиком, что обеспечивает плавный и тихий ход. Благодаря двум положениям поручней (свободное и статичное) и регулировке на 4 уровня по высоте, вы сможете настроить тренажёр под себя. В свободном положении поручней тренажёр работает как эллиптический, а в статичном — как велотренажёр. Консоль тренажёра показывает время, скорость, дистанцию и количество потраченных калорий. Для работы консоли нужны две батарейки типа АА и одна батарейка типа ААА (не входят в комплект). Тренажёр выдерживает нагрузку до 100 кг. Система нагрузки ременная, количество уровней нагрузки бесступенчатое, регулировка нагрузки механическая. Транспортировочные ролики и компенсаторы неровности пола обеспечивают устойчивость и безопасность во время тренировки.
Технические характеристики Эллиптический тренажер DFC E8.2A
Основные
| Вес упаковки | 24,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Нет |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Педальный узел | Однокомпонентный кривошип |
| Подставка под планшет | Нет |
| Размер стола | 94 х 56 х 151 см |
| Размер упаковки | 98 х 65 х 22 см |
| Страна производства | Китай |
| Управление на поручнях | Нет |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Система нагружения | Ременная |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|
Характеристики
| Складная конструкция | Нет |
|---|
Дополнительная информация
| Вентилятор | Нет |
|---|---|
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 21,65 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели