Вибромассажер DFC Vibro25
0.00 р.
Вибромассажер DFC Vibro25
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Компактный ленточный вибромассажёр VM25H — идеальный выбор для домашнего использования. Он помогает поддерживать в тонусе различные группы мышц, расслаблять их и снимать боль после тренировок, а также способствует быстрому расщеплению жировых клеток. При использовании на проблемных зонах помогает убрать «апельсиновую корку». Два пояса в комплекте. Регулировка тренажёра Тренажёр позволяет регулировать высоту массажного ремня в 6-ти положениях по вертикали. Массажёр способен работать на 20 разных скоростных режимах, которые подбираются в зависимости от задач и области воздействия. Есть три режима тренировок: ручной, обратный отсчёт времени и калорий. Удобство конструкции Массажёр имеет компактную и надёжную конструкцию. В качестве основания использована гальваническая труба 76 х 1,5 мм. Платформа выполнена из высокопрочной древесины. Максимально допустимый вес пользователя — 100 кг. В комплектацию входит массажный пояс, который крепится к передней консоли. Для удобства и безопасности предусмотрены два поручня по бокам. Мультимедиа В передней части тренажёра имеется консоль с панелью управления. Она также оснащена монохромным дисплеем с подсветкой приятного голубого цвета. На нём отображаются данные тренировки: время, скорость работы ремня, выбранная программа, затраченные калории.
Технические характеристики Вибромассажер DFC Vibro25
Основные
| Вес упаковки | 17 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр стойки | 76 х 1,5 мм |
| Диапазон регулировок | от 98 до 114 см |
| Количество программ | 9 |
| Материал платформы | Дерево |
| Размер платформы | 73 х 45 см |
| Размер стола | 75 х 60 х 98 см |
| Размер упаковки | 85 х 48 х 25 см |
| Регулировка по высоте | Есть |
| Регулировка скорости | 20 уровней |
| Страна производства | Китай |
| Толщина платформы | 2,5 мм |
| Двигатель | 100 Вт |
| Максимальный вес | 100 кг |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей с подсветкой |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 15 кг |
|---|
Комплектация
| Комплектация | Стандартный и антицеллюлитный массажные пояса |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов