Электромагнитный велотренажер DFC XFACT SQ-CB701
1398.39 р.
Электромагнитный велотренажер DFC XFACT SQ-CB701
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Электромагнитный генераторный велотренажер DFC XFACT SQ-CB701 — это отличный выбор для тех, кто ищет надёжный и современный велотренажёр для домашнего использования. Он сочетает в себе компактные габариты, продуманную конструкцию и богатый функционал, что делает его подходящим как для начинающих, так и для опытных пользователей. Велотренажёр генераторного типа для тренировки рук и ног функционирует автономно благодаря встроенному генератору. Для запуска процесса выработки электроэнергии нужно начать крутить педали — важно поддерживать достаточное количество оборотов в минуту. Сразу после старта тренировки генерируемая энергия поступает на систему нагружения и питает дисплей устройства. Модель предназначена для пользователей весом до 150 кг. Особенностью этой модели является плавная и точная регулировка сопротивления. Электронная регулировка сопротивления с 16 уровнями позволяет точно настраивать интенсивность тренировки. Увеличенный инерционный вес маховика 17 кг способствует плавной и стабильной работе тренажёра, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок. Сиденье тренажёра регулируется на 10 уровней по вертикали в диапазоне от 90 до 100 см, что позволяет подобрать удобную посадку для пользователей разного роста. Для дополнительной устойчивости и безопасности предусмотрены рифлёные, нескользящие педали с ремешками, которые надёжно фиксируют ноги и обеспечивают уверенный контроль во время занятий. Тренажёр оснащён 12 встроенными программами, включая ручной режим, целевой режим и пользовательский режим. На встроенном LCD-дисплее отображаются все важные параметры тренировки: время, скорость, дистанция, калории, пульс (сенсорные датчики на поручнях), обороты в минуту (RPM), а также режим сканирования. Расстояние между поручнями составляет 36 см, что обеспечивает комфортное положение рук во время занятий. Электромагнитный (генератор) велотренажер DFC XFACT SQ-CB701 сочетает комфорт, функциональность и надёжность. Он обеспечивает плавную и тихую работу, подходит для тренировок любой интенсивности и помогает поддерживать форму, не выходя из дома. Встроенные транспортировочные ролики позволяют легко перемещать тренажёр с места на место, что особенно удобно при использовании в ограниченном пространстве. А наличие держателя для бутылки помогает поддерживать водный баланс во время занятий. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Электромагнитный велотренажер DFC XFACT SQ-CB701
Основные
| Вес упаковки | 32,4 кг |
|---|---|
| Высота от сиденья до пола | от 90 до 100 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Инерционный вес маховика | 17 кг |
| Маховик | 12 кг |
| Размер стола | 118 х 63 х 147 см |
| Размер упаковки | 92 х 56,5 х 29 см |
| Страна производства | Китай |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка сиденья | 10 уровней по вертикали |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Система нагружения | Электромагнитная (генератор) |
Информационный блок
| Дисплей | Монохромный LCD |
|---|
Дополнительная информация
| Держатель для бутылки | Есть |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 29,7 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов