Гриф параллельный 880 мм / хват 340 мм / диаметр 26 мм
0.00 р.
Гриф параллельный 880 мм / хват 340 мм / диаметр 26 мм
Нет в наличии
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Гриф с параллельным хватом RB34T-26 Нескользящие насечки для прочного хвата. Тип с параллельным хватом Материал хромированный Замок гайка фигурная Длина общая 880 мм Длина посадочного места 200 мм Диаметр посадочный 26 мм Длина хвата 450 мм Диаметр хвата мм Вес грифа 6,95 кг Нагрузка на гриф 100 кг Страна производства Китай
Технические характеристики Гриф параллельный 880 мм / хват 340 мм / диаметр 26 мм
Основные
| Диаметр посадочного места | 26 мм |
|---|---|
| Длина хвата | 450 мм |
| Материал хвата | Сталь |
| Нагрузка на гриф | 100 кг |
| Общая нагрузка | 100 кг |
| Страна производства | Китай |
| Тип замка | Замок-гайка Вейдера |
| Форма грифа | Параллельный хват |
| Материал | Хромированная сталь |
| Длина посадочного места | 200 мм |
Размеры и масса
| Длина | 880 мм |
|---|---|
| Вес | 6,95 кг |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов