Диск обрезиненный с хватом DFC 10 кг / диаметр 51 мм
0.00 р.
Диск обрезиненный с хватом DFC 10 кг / диаметр 51 мм
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Диск обрезиненный с хватом DFC. Цвет чёрный. Металлическая втулка. Посадочный диаметр 51 мм. Вес диска 10 кг. Удобная форма диска с тремя ручками для хвата с разной стороны. Обрезиненная поверхность не царапает пол при ударе. Диски используются в фитнесе, лечебной физкультуре, бодибилдинге и других спортивных тренировках. Внутренний материал чугун Внешний материал резина Внутренний диаметр 51 мм Вес диска 10 кг Размер диска Ø355 мм, толщина 39 мм - 10 кг Бренд DFC Страна производства Китай Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики Диск обрезиненный с хватом DFC 10 кг / диаметр 51 мм
Основные
| Внешний диаметр диска | 355 мм |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал поверхности | Резина |
| Страна производства | Китай |
| Толщина диска | 39 мм |
| Материал | Чугун |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
Размеры и масса
| Вес | 10 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов