Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо и балансир
0.00 р.
Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо и балансир
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Установив игровой комплекс MSW-01 серии DFC Kids у себя на участке, вы всегда будете знать, чем занимается ваш ребенок, ведь это целый мини-парк аттракционов, в котором ребенок может выбрать то, что ему по душе, практически не выходя из дома. Комплекс предназначен для игр неболее 6 детей, поэтому имеет крупные габариты — его размеры в рабочем виде составляют 364×238×196 см, а вес — 38,5 кг. В комплект входят веревочные качели, планер, гнездо и балансир, рассчитанные на детей от 3 лет. Сиденья качелей изготовлены из устойчивого пластика и оборудованы сидушками из вспененного полиэтилена. Диаметр качелей-гнезда 76 см. Опоры изготовлены из стального профиля 45×1,5 мм, верхняя труба — из профиля 50,8×2 мм, боковые ребра — 25,4×1,0 мм, благодаря чему конструкция выдерживает до 145 кг и обладает повышенной устойчивостью. Комплекс подходит для занятий детей от 3 лет. В комплекте с комплексом поставляются анкеры крепления к земле, повышающие устойчивость конструкции. Под каждый анкер выкопайте яму глубиной 60 см и залейте бетонным раствором 30x30x50 см (ДxШxВ). Воткните анкеры в раствор, пока он не застыл.
Технические характеристики Детский комплекс DFC MULTIPLAY качели: планер, верёвочные, гнездо и балансир
Основные
| Вес упаковки | 41,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая нагрузка | 145 кг |
| Размер качелей - гнезда | Ø 76 см |
| Размер стола | 364 х 240 х 196 см |
| Размер упаковки | 84 х 30 х 23 см |
| Размер упаковки 2 | 128 х 19 х 19 см |
| Рекомендован | от 3 до 10 лет |
| Страна производства | Малайзия |
Размеры и масса
| Вес | 38,5 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов