Беговая Дорожка VictoryFit VF-3505
0.00 р.
Беговая Дорожка VictoryFit VF-3505
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
VictoryFit VF-3505 – мощная полупрофессиональная беговая дорожка с 99 программами тренировок и максимальной скоростью 22 км/ч!
Бегайте с комфортом и достигайте новых высот в тренировках с VictoryFit VF-3505 – идеальным выбором для тех, кто ценит мощность, технологичность и продуманный дизайн.
Технические характеристики Беговая Дорожка VictoryFit VF-3505
Основные
| USB порт | Есть |
|---|---|
| Автоматическая | Нет |
| Вертикальное складывание | Плавное опускание полотна с помощью двухфазного доводчика |
| Вес без упаковки | 92 кг |
| Вес с упаковкой | 97 кг |
| Высота поручней | 92 см от полотна |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина бегового полотна | 135 см |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Количество программ | 99 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Модель | VF-3505 |
| Наклон бегового полотна | Электрический |
| Напряжение питания | AC, подключение к сети 220 В |
| Передний/задний ролик | 56/46 мм |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Подставка под бутылки | Есть |
| Показания дисплея | Угол наклона, дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий (программа Bodyfat) |
| Производитель | VictoryFit |
| Пульсометр | Есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 186х86х140 см |
| Размер в сложенном виде | 155х86х115 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 189х85х36 см |
| Регуляторы неровностей пола | Есть |
| Сертификат соответствия | Есть |
| Стерео динамики | Есть |
| Страна разработчик | США |
| Тип дисплея | Многофункциональный дисплей 7 дюймов (17, 5 см) |
| Толщина деки | 18 мм |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол наклона полотна | от 0 до 22% |
| Управление с поручней | Есть, регулировка угла наклона и скорости полотна |
| Ширина бегового полотна | 50.5 см |
| Штрих-код | 4603320072557 |
| Язык интерфейса | Английский |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Система амортизации | 4 динамические подушки (Soft Plus System™), 4 плоских подушки (Flat Spin Chock™) и 4 круглых эластомера (Rubber Deep System™) |
| Ключ безопасности | Есть |
Дополнительная информация
| Вентилятор | Есть |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | Есть |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов