Беговая дорожка SPIRIT XT285 BLACK
0.00 р.
Беговая дорожка SPIRIT XT285 BLACK
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Все модели SPIRIT имеют качественные беговые полотна и ремни, современную систему амортизации, удобство хранения, транспортировки без наклона и настройки тренажера. Беговая дорожка SPIRIT XT285 предлагает Вам широкий функционал, самые востребованные программы и отличный дизайн с превосходной эстетикой, радующей глаз. Выберите себе беговую дорожку, изготовленную из высококачественных материалов, которая прослужит Вам долгие годы.SPIRIT XT285 имеет схожие характеристики со SPIRIT XT185. Отличительными особенностями являются: поддержка работы с кардиопоясом, наличие пульсозависимых программ, возможность прослушивания любимой музыки через встроенные bluetooth динамики, дека толщиной 25 мм (Phenolic deck), что значительно увеличивает допустимый максимальный вес пользователя. Эта модель является очень привлекательной для человека, требования которого заключаются в тренировках средней интенсивности.Эта модель имеет ЖК-дисплей с ярко голубой подсветкой, клавиши быстрого переключения скорости и угла наклона, а также встроенные в поручни клавиши переключения скорости и угла наклона.
Технические характеристики Беговая дорожка SPIRIT XT285 BLACK
Основные
| 12 уровней наклона бегового полотна | Меняй характер и интенсивность тренировки путем увеличения нагрузки и расхода калорий, а также смещения нагрузки в сторону мышц ног и ягодиц |
|---|---|
| Bluetooth | Есть, поддержка приложений SPIRIT FIT, Zwift, Kinomap, Spirit+ |
| Heart Rate % Profile | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| USB-port | Есть |
| | | Встроенные Bluetooth динамики |
| Беговая поверхность (см) (ДхШ) | 152,5 х 51 |
| Беговое полотно размером 152,5 х 51 см подойдет пользователям с | | |
| Бренд | Spirit |
| Вес брутто (кг) | 119 |
| Вес нетто (кг) | 106,5 |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | Есть |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | Есть |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Высота поручней от бегового полотна | Стационарная, 93 см |
| Газовый доводчик | Позволяет плавно складывать и раскладывать дорожку, исключая быстрое падение беговой поверхности |
| Дека (мм) | 25, с 1-слойным полимерным покрытием |
| Держатель для бутылки / Карманы для хранения | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 60 / 60 |
| Для легкого и быстрого перемещения предусмотрены ролики | | |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Нагрудный кардиодатчик |
| Использование | Домашнее |
| Кардиопояс | Опционально |
| Класс | Средний |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Комплекс из 6 полиуретановых эластомеров по периметру деки защищ | | |
| Комплект ключей для сборки | Есть |
| Комфорт | Модель имеет дополнительные клавиши регулировки скорости и наклона - до них легко дотянуться во время тренировки. С ними ваша тренировка будет еще комфортнее и безопаснее |
| Консоль предоставляет возможность быстро задать нужную скорость | | |
| Лучшая в своем классе интеграция технологий | Отслеживайте и записывайте ваши тренировки с приложением Spirit Fit+ с помощью bluetooth подключения. Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве |
| Магнитный ключ | Отключает двигатель беговой дорожки, останавливая полотно, в случае падения |
| Максимальный вес пользователя (кг)" | 160 |
| Материал бегового полотна | 1-слойный ПВХ ремень с предварительной смазкой, Black Diamond |
| Механизм регулировки угла наклона | Электронная регулировка, 0-12 уровней |
| Механизм складывания | Ручной. Установлен газлифт с защитой от детей |
| Мощность двигателя (л/с) | 3,25 |
| Наименование | Беговая дорожка SPIRIT XT285 BLACK |
| Общее количество программ | Manual, Hill, Fat Burn, Cardio, Strength, HIIT, Fusion, 5K, 10K, Target (Time, Distance, Calories), 2 Custom |
| Общий объем груза, м3 | 0.76 |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Плавный и тихий двигатель мощностью 3,25 л.с. с высоким крутящим | | |
| Поворотный вентилятор | Позволяет эффективно охлаждать тело во время тренировки |
| Подключение MP3 | Есть |
| Подключение к сети | 220В |
| Покрытие тренажера | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| Программы контроля пульса (пульсозависимые) | Нет |
| Производитель | США |
| Размеры в рабочем состоянии (Д х Ш х В) (см) | 205.5 х 88,5 х 148 |
| Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В) (см) | 112,5 х 88 х 179 |
| Размеры в упаковке (Д х Ш х В) (см) | 216 х 91 х 37,5 |
| Регулируемый наклон | Электронный |
| Сборка | КНР |
| Сертификат международного качества | CE+GS, EAC |
| Силиконовая смазка | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Система поглощения удара | Комплекс из 6 полиуретановых эластомеров по периметру деки: в зоне приземления, транзитной и зоне отталкивания |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1 - 18 |
| Слушайте любимую музыку с внешних устройств прямо во время трени | | |
| Торговая марка | SPIRIT |
| Уровень шума (работы двигателя) | Низкий |
| Электропитание | 220V |
| Ключ безопасности | Есть |
| Мощность | 3.25 |
Информационный блок
| Дисплей | 7,5" LCD-дисплей с голубой подсветкой |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть, 4 шт. |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов