Беговая дорожка DFC YEMSD T-C102, 93 х 38 см
0.00 р.
Беговая дорожка DFC YEMSD T-C102, 93 х 38 см
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Беговая дорожка DFC YEMSD T-C102 создана для домашних кардио-тренировок и станет удобным решением для поддержания физической формы в квартире или доме. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 150 кг и подходит для регулярного использования. Дорожка оснащена электрическим двигателем мощностью 2,5 л/с (пиковая), обеспечивающим стабильную работу в диапазоне скоростей от 0,8 до 6 км/ч, благодаря чему модель подходит для комфортной ходьбы и лёгких кардио-нагрузок. Беговое полотно размером 93 х 38 см с толщиной 1,4 мм и дека толщиной 12 мм обеспечивают комфортное, стабильное и безопасное пространство для свободного движения во время тренировки. Дополнительный комфорт во время занятий обеспечивает система амортизации, включающая 2 амортизатора, которые помогают снизить нагрузку на колени во время тренировок. На встроенном монохромном LED-дисплее отображаются параметры тренировки, позволяя контролировать ход занятий и отслеживать результаты. Управление дорожкой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, с которого можно удобно управлять работой тренажёра без необходимости прерывать тренировку. Для работы пульта дистанционного управления требуются 2 батарейки типа AAA ( в комплект не входят). Беговая дорожка DFC YEMSD T-C102 сочетает удобство, практичность и функциональность, делая её отличным выбором для домашних тренировок, а наличие транспортировочных роликов позволяет легко перемещать тренажёр и удобно хранить его в помещении. Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
Технические характеристики Беговая дорожка DFC YEMSD T-C102, 93 х 38 см
Основные
| Вес упаковки | 19,7 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер бегового полотна | 93 х 38 см |
| Размер стола | 114 х 49 х 11 см |
| Размер упаковки | 121,5 х 57 х 14,5 см |
| Скорость | 0,8-6 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бегового полотна | 1,4 мм |
| Толщина деки | 12 мм |
| Управление | с помощью ДУ пульта |
| Система амортизации | 2 амортизатора |
| Двигатель | 2,5 л/с (пиковая) |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Серия | Т |
Информационный блок
| Дисплей | монохромный LED |
|---|
Дополнительная информация
| Транспортировочные ролики | Есть |
|---|
Размеры и масса
| Вес | 17,6 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов