Беговая дорожка DFC AVALON для реабилитации, белая T185W
1562.95 р.
Беговая дорожка DFC AVALON для реабилитации, белая T185W
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Электрическая беговая дорожка DFC AVALON реабилитационная T185W белого цвета для домашнего использования. Двигатель постоянного тока мощностью 1,25 л/с. Скорость регулируется с консоли от 0,8 до 10 км/ч с шагом 0,1 км/ч. Напряжение 220В дорожки, мощность 500 Ватт. Максимальный вес пользователя до 120 кг. Беговое полотно размером 110 х 40 см и толщиной 1,4 мм, под которым располагаются амортизирующие прокладки, создающие более комфортные условия для тренировки. Полотно находится под фиксированным наклоном в 3 градуса. Дорожка с поручнями для реабилитации, на которых располагаются сенсорные датчики пульса. В комплекте ключ безопасности для аварийной остановки. На консоли расположены держатель для планшета и 2 подстаканника, а также ЖК-дисплей с голубой подсветкой. Дисплей отображает такие параметры как скорость, время, расстояние, пульс и калории.
Технические характеристики Беговая дорожка DFC AVALON для реабилитации, белая T185W
Основные
| Вес упаковки | 38 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет | Есть |
| Размер бегового полотна | 40 х 110 см |
| Размер стола | 131 х 70 х 115 см |
| Размер упаковки | 137 х 73 х 22 см |
| Скорость | 0,8 - 10 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Толщина бегового полотна | 1,4 мм |
| Толщина деки | 12 мм |
| Управление на поручнях | Нет |
| Угол наклона | неизменяемый |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Система амортизации | 10 встроенных амортизаторов |
| Двигатель | 1,25 л.с. |
| Максимальный вес | 120 кг |
Информационный блок
| Дисплей | 3,5" LCD с голубой подсветкой |
|---|
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Складная конструкция | Нет |
Дополнительная информация
| Держатель для бутылки | Есть, 2 кармана |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | Нет |
Размеры и масса
| Вес | 33 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели