Баскетбольная стационарная стойка DFC ING 50" / акрил
0.00 р.
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING 50" / акрил
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Стационарная баскетбольная стойка 50" DFC ING50A с щитом из акрила. Стационарная баскетбольная стойка DFC устанавливается на улице или на площадке под открытым небом. Стойка бетонируется (анкера в комплекте). Бесступенчатая регулировка высоты с помощью рукоятки в пределах от 245 до 305 см. Стойка имеет защитное покрытие в нижней части щита. На стойке защитного покрытия Poly Pade нет . Кольцо 45 см (без амортизаторов!), оранжевого цвета. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте. ВАЖНО! Стойка изготовлена из трубы диаметром 75 мм.
Технические характеристики Баскетбольная стационарная стойка DFC ING 50" / акрил
Основные
| Вес упаковки | 42,7 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр стойки | 7,5 х 283(h) см |
| Диапазон регулировок | от 245 до 305 см |
| Крепёж | В комплекте |
| Материал щита | Акрил |
| Размер кольца | 45 см |
| Размер упаковки | 90 х 130 х 6,5 см |
| Размер упаковки 2 | 62 х 50 х 11,5 см |
| Размер упаковки 3 | 27,5 х 101 х 19 см |
| Размер щита | 50" |
| Регулировки высоты стойки | Поворотный механизм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 4 мм |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели