Баскетбольный щит DFC BOARD32
0.00 р.
Баскетбольный щит DFC BOARD32
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Баскетбольный щит 32" DFC BOARD32 Детский баскетбольный щит DFC предназначен для игры в мини-баскетбол (стритбол). Крепится к стене (крепеж в комплекте). Щит изготовлен из полиэтилена. Основа щита - пластик. Кольцо оранжевого цвета диаметром 38 см. Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте.
Технические характеристики Баскетбольный щит DFC BOARD32
Основные
| Вес упаковки | 4,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кольцо | R2 |
| Крепёж | В комплекте |
| Материал щита | Полиэтилен |
| Размер кольца | 38 см |
| Размер стола | 56 х 81 х 58 см |
| Размер упаковки | 82 х 10 х 60 см |
| Размер щита | 32" |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели