Велотренажер YESOUL Smart Spinning bike V1 белый
0.00 р.
Велотренажер YESOUL Smart Spinning bike V1 белый
Подарок к покупке
Оформите заказ от 2000 р. и гарантированно получите подарок.
Наш менеджер поможет выбрать подарок по телефону при подтверждении заказа.
Описание
Стабильность в работе Благодаря профессиональной системе магнитной индукции в 4500 Гаусс и отсутствию физического трения, велотренажёр стабильно ведёт себя при снижении и увеличении скорости — всё работает плавно и тихо. Трёхосная система передач совместно с двойным маховиком защищают от проскальзывания и соскальзывания ремня. Современные бесшумные технологии Вместо привычной технологии сопротивления через трение, Yesoul V1 оснащён высококачественным ременным приводом и магнитными блоками. При таком устройстве шум спин-байка не превышает 60 дБ. Тематические развлекательные занятия Почти еженедельно в приложении Yesoul появляются развлекательные тренировки с приглашёнными диджеями, группами, представлениями. Это отличный способ совместить приятное с полезным: одновременно повеселиться и потренироваться. Почувствуйте себя на настоящей трассе Одним нажатием вы можете в качестве тренировки оказаться на одной из настоящих велосипедных трасс, раскинувшихся среди гор и вдоль морей. Примерьте на себя нагрузку трасс Франции, Швейцарии и других стран. Обращаем ваше внимание, что продавец не несёт ответственности за функционирование программного обеспечения в условиях подключения к сети Интернет. Нарушения в работе приложений могут возникать по причинам, не зависящим от продавца, включая, но не ограничиваясь: техническими сбоями на стороне провайдеров, изменениями в работе сторонних сервисов, обновлениями операционных систем и иных внешних факторов.
Технические характеристики Велотренажер YESOUL Smart Spinning bike V1 белый
Основные
| Вес упаковки | 66 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |
| Маховик | 10 кг |
| Размер стола | 145 х 53 х 130 см |
| Рост пользователя | от 150 до 195 см |
| Страна производства | Китай |
| Управление | ios, Android 5.0 и выше |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Серия | YESOUL |
| Система нагружения | Магнитная |
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|
Дополнительная информация
| Регулировка руля | По вертикали |
|---|---|
| Держатель для бутылки | Есть, 2 кармана |
| Транспортировочные ролики | Есть |
Размеры и масса
| Вес | 57 кг |
|---|
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов